PDA

Просмотр полной версии : Боец



Игорь
04.04.2011, 12:22
Всем привет, хочу услышать ваше мнение о бойцовке которую ожидаю.

Модель: Curtiss p40 вот в такой расцветке
Only the registered members can see the link

Характеристики:
Мото рама длинной 55мм.
Вес тушки 500 гр
Вес рекомендуемый около 950 грамм (взлетный)
Нагрузка 56 г/дм2.
Размах крыла 98 см.

Двигатель:
ASP S21A
Displacement: 3.34
Bore: 16.30mm
Stroke: 16.00mm
Suggested prop: 8*6
RPM: 2,500 ~ 19,000
Weight: 233g

Сервы:
Turnigy S3101S Servo 17g / 2.5kg / .14sec х4
Weight: 17g
Dimensions: 39 x 29 x 14mm
Torque: 2.5kg
Speed: .14sec
Gear Type: Mixed

Бак 120мл.
Weight: 65g

Электроника:
TURNIGY 8-15A UBEC for Lipoly - будет понижать напряжение с батареи до 6в и давать накал. Weight: 34g

ZIPPY Flightmax 1000mAh 2S1P 20C
Capacity: 1000mAh
Voltage: 2S1P / 2 Cell / 7.4v
Discharge: 20C Constant / 25-30C Burst
Weight: 55g

Приемник:
FrSky V8FR 2.4Ghz 8CH
Weight: 14g


Винт:
Для обкатки 8*6
Для полетов 9*4
Weight: 19g

Кок:
Стальной 51мм
Weight: 55g

Моторама
Weight: 55g

Fuel Filler Valve L38mm
Weight: 30g

Вес пока выходит 628 гр. + 120 мл топлива, удлинитель накала, провода, трубки.

Skywolker
04.04.2011, 12:39
Будет кирпич!Слишком много веса!

А самолетик классный как в Перл Харборе!

Ganimed
04.04.2011, 12:44
Будет кирпич!
кирпич не будет , он ваще хер от земли оторвется
будет памятник тому что не надо покупать и как не надо делать

Игорь
04.04.2011, 12:47
взлетный 950, мой будет 1100 где то, не считаю критичным. я просто сначала ошибся с цифрами, теперь исправил.

Игорь
04.04.2011, 12:53
да и вес всех мелочей брал с хобби в упаковке.... Бак не думаю что весит 65 грамм))))

Skywolker
04.04.2011, 13:05
Борт можно заменить на LiFe или NiMh ,а то как упадет разок и сгорит и 650 мач вполне достаточно, удлинитель накала тож ненужен!

Игорь
04.04.2011, 13:08
у меня просто 4-5 липо, поэтому и впихиваю их куда могу )

Skywolker
04.04.2011, 13:19
Ну для тренировок думаю пойдет!
А где ты его заказал и по чем, если не секрет?

Игорь
04.04.2011, 13:34
Не секрет, заказал в Молдавии, тушка 110$ + если хочешь какую то расцветку 20$ и запасное крыло 50$ в общем вышел 180. Ник человека на моделке: moldavan

Skywolker
04.04.2011, 13:45
Спасибо!

Игорь
04.04.2011, 19:02
Заказывай себе, я считал в 300$ уложиться можно легко.... Будем вместе летать.... )

Ganimed
04.04.2011, 19:06
крутовато для 10 секунд полета

SWTxSerega
04.04.2011, 19:08
крутовато для 10 секунд полета

Это всё спешка и желание всё сразу охватить.

Игорь
04.04.2011, 19:08
Чего 10 сек??)))) Игорь она как обычно пройдет вашу настройку и критику)))

SWTxSerega
04.04.2011, 19:18
если её в бой отправить!!!!
зайди в сим и повоюй немного
посмотриш сколько по времени бойцовка живет)))

Boris
04.04.2011, 19:27
Для Игоря, есть класс "русский комбат" - летающее крыло, как кордовое, только с радио. Ставится двигатель где-то 21 или больше. Если учится тактике ведения боя, мне кажется лучше на таких моделях. Проще и надежней.

SWTxSerega
04.04.2011, 19:30
Может сначала лучше электричку попробовать???

Ganimed
04.04.2011, 19:31
боря , крыло ваще будет бабочка , еще надо дупля отбивать где у нее верх а где низ
а он эту бойцовку купил чтоб просто учится летать ,типа чтоб не жалко было всего 300 баксов вышло

SWTxSerega
04.04.2011, 19:34
ппц учиться надо на фане
проверенно годами!!!!

Boris
04.04.2011, 21:06
Если просто учится, лучше на дубовом тренере, и ни кто меня не переубедит.

SWTxSerega
04.04.2011, 21:15
Если просто учится, лучше на дубовом тренере, и ни кто меня не переубедит.

Ну это если нет такого человека который сможет помочь рулить.

Ganimed
04.04.2011, 21:38
Если просто учится, лучше на дубовом тренере, и ни кто меня не переубедит
известная доля консерватизма это хорошо канечно , но как показывает нынешний опыт не в нашем районе
=================
а самый мой главный довод в следующем :
допустим полет длится 5 минут
медлительный тренер тупо летит , человек является наблюдателем до того момента как пришло время разворачиватся
развернулись и опять наблюдаем как этот птеродактиль баражирует в следующему виражу
в итоге (например) человек за 6 минут сделал 20 маневров
а более верткий самолет не дает спать , надо постоянно рулить , постоянно что-то делать , и за полет делается не 20 а 100 маневров
соответственно моторика вырабатывается быстрее , а связка на шнурке вообще делает приобретение тренера выкинутыми деньгами
во всяком случае на нашем поле )1(

SWTxSerega
04.04.2011, 21:49
Ну а что касается бойцовки я не совсем согласен
с тем что на ней будит удобно учиться летать.

Ganimed
04.04.2011, 21:52
кто тут говорил про учится летать на бойцовке ?
покажи
ясень пень что за 5-10 секунд научится летать не возможно ;)

Игорь
04.04.2011, 21:57
Идея бала такова, после того как Игорь меня получит летать, и я перейду в самостоятельный полет без шнурка, я хочу бить бойцовку, все со мной согласяться, сто я буду разбивать самолеты еще долго! Плюсы бицепсам, крепче, дешевле, 300$ это как корпус в пилотаже моей су2000 грн!!!! А там целый самолет так еще и не такой хрупкий, после того как научусь буду приспосабливать ее по назначению! Тренер уже 1 пал

SWTxSerega
04.04.2011, 21:57
а он эту бойцовку купил чтоб просто учится летать
не я же писал!!!

SWTxSerega
04.04.2011, 22:01
Идея бала такова, после того как Игорь меня получит летать, и я перейду в самостоятельный полет без шнурка, я хочу бить бойцовку, все со мной согласяться, сто я буду разбивать самолеты еще долго! Плюсы бицепсам, крепче, дешевле, 300$ это как корпус в пилотаже моей су2000 грн!!!! А там целый самолет так еще и не такой хрупкий, после того как научусь буду приспосабливать ее по назначению! Тренер уже 1 пал

С тем что будиш падать я не согласен
Лично я начал ловить планету только после полугодового стажа иза низких полётов.
Мне кажется что легче за 500гр.купить фан и не париться.

Игорь
04.04.2011, 22:03
А я уверен, что не долго сам я смогу пробыть в небе, пока что) поэтому и есть такая мысля)

SWTxSerega
04.04.2011, 22:06
А я уверен, что не долго сам я смогу пробыть в небе, пока что) поэтому и есть такая мысля)
Не буду повторяться я своё мнение высказал по поводу бойцовки.

Ganimed
04.04.2011, 22:07
и я перейду в самостоятельный полет без шнурка, я хочу бить бойцовку
ну на один раз хватит , а дальше ?
за 300 баксов можно было купить два полностью упакованых фана с сервами , и третий на всякий случай чтоб було
а ты полной херней занимаешься , полнейшей
и при таком подходе ты никогда , никогда не будешь летать

Boris
04.04.2011, 22:12
Если цель разбивать самолеты это очень глупо (денежно, а для меня лично морально тяжело). Пока ты сам не будеш сам садится и взлетать - не о чем разговаривать. Воспользуйся услугами Igor.

Игорь
04.04.2011, 22:13
))))я сильно не переживаю.... Посмотрим что получиться на практике

SWTxSerega
04.04.2011, 22:16
А я уверен, что не долго сам я смогу пробыть в небе, пока что) поэтому и есть такая мысля)

Сможешь поверь мне!!!
Главное об этом не думать!!!
За деньги летать не купишь это уж точно!!!Ты хоть за 10 000 евро купи самолёт!!!
Ты просто здешних людей слушай и всё будит!!!

Ganimed
04.04.2011, 22:19
))))я сильно не переживаю..
в таком случае я так понял что зря трачу время с тобой
возьми в субботу сразу запиздяч свою хонду в планету и бей потом бойцовку , потом еще что-то и так далее

SWTxSerega
04.04.2011, 22:20
Посмотрим что получиться на практике
Ты помнишь что с дым машиной вышло?
То же и с бойцовкой выйдет, если слушать не будишь.

Ganimed
04.04.2011, 22:25
Ты помнишь что с дым машиной вышло?
еще бы
я два часа протарчал на поле потому что кому -то было просто интересно
на форуме все расписали , все обьяснили , а в итоге что ?
вместо-того что бы летать трахались с непонятно чем
а летать можно было не смотря на ветер если бы не этот сраный обвес дым системы и задняя центровка из-за этого
=================
и убирай нахрен с самолета Li-Po питание со всякими беками и шмеками
липо и ДВС вещи не совместимые
при ударе деформируется сначала бак с вытеканием топлива , потом загорается липа и добежать успеешь только к поминальному костру на месте падения
а в нем згорят и сервы и приемник и весь самолет с твоим обвесом

Игорь
04.04.2011, 22:30
Ну а как все проверять без практики? Про дым машину я согласен это мой бок, но опять же Я хотел проверить это.
Игорь, спасибо вам за обучение и помощь, но если я вас напрягаю вы так и скажите...
Почему именно бойцовку вам так не подходит, дайте хоть кто то весомый аргумент! Кроме того что я на ней не умею летать, но вы забываете что я вообще летать не умею

Игорь
04.04.2011, 22:32
У меня сейчас Леве стоит)

Ganimed
04.04.2011, 22:32
, но опять же Я хотел проверить это.
проверять ты будешь тогда когда будешь летать сам
вот тогда будешь делать все что ты хочешь

но если я вас напрягаю вы так и скажите...меня напрягает только твоя самодеятельность
мне не интересно чтоб ты разбабахал модель , мне интересно научить еще одного человека
я ты не слушаешь нифига что тебе говорят
самолет очень непредсказуем и в небе и на посадке тем более , я не могу сам его понять толком , а ты лепишь какие то нововведения никому не нужные
ужеж настроил , летали , все нормально было два полета , теперь все заново

SWTxSerega
04.04.2011, 22:33
Ну а как все проверять без практики? Про дым машину я согласен это мой бок, но опять же Я хотел проверить это.
Игорь, спасибо вам за обучение и помощь, но если я вас напрягаю вы так и скажите...
Почему именно бойцовку вам так не подходит, дайте хоть кто то весомый аргумент! Кроме того что я на ней не умею летать, но вы забываете что я вообще летать не умею
Вот именно что с начала надо научиться летать а потом эксперементы ставить
и летать потом можно будит на чём попало под руку

SWTxSerega
04.04.2011, 22:34
ЗАБЕЙ НА БОЙЦОВКУ,КУПИ ФАН:mad2
и всё будт

nissi81
04.04.2011, 22:34
Извиняюсь,что вмешиваюсь,но ребята Вам хотят объяснить,что на бойцовке не так просто летать!

Ganimed
04.04.2011, 22:42
это ваще полетом трудно назвать то как летают бойцовки полукопии
это кирпичи с мотором и огромной скоростью

Игорь
04.04.2011, 22:44
Самодеятельность это я люблю) по поводу того что слушаю или нет...
Я примлкшивпюсь к вам и к остальным, но сколько моделистов столько и мнений... Тут нет такого как : клюет на ...

Подтверждение моим словам тема про бензин: синтетика, касторка, нитра, объем, масса и т.д.

Игорь
04.04.2011, 22:46
Я даже не знаю что такое фан, как я погнись в переводе это смешные самолеты?

Игорь
04.04.2011, 22:49
Радует только одно, что мои темы пользуются большим спросом... Форум оживает

Ganimed
04.04.2011, 22:49
Я примлкшивпюсь к вам и к остальным, но сколько моделистов столько и мнений...
ты меня извени но до моделиста тебе еще далеко


Самодеятельность это я люблю)
я тебе еще раз повторяю что когда ты будешь летать сам ты будешь делать все что ты хочешь
а щас чтоб в самолете кроме питания борта , серв и приемника чтоб больше ничего не было
в противном случае ты все делаешь сам , начиная от настройки апы и заканчивая взлетом
о посадке извени я речь даже не веду

SWTxSerega
04.04.2011, 22:50
Я даже не знаю что такое фан, как я погнись в переводе это смешные самолеты?

Only the registered members can see the link

nissi81
04.04.2011, 22:54
Ваши товарищи хотят Вам помочь сэкономить деньги и нервы!Никто не запрещает бойцовки,просто освойте для начала более простые самолёты и после этого в бой!На больших скоростях некогда будет думать куда доворачивать ручку-автомат,а для этого нужна практика и не малая!Думаю никто не хочет убить в Вас пилота-бойца (и возможно чемпиона)!Просто так заведено-велосипед,мопед,мотоцикл,авто...

Ganimed
04.04.2011, 22:57
Радует только одно, что мои темы пользуются большим спросом.
закончится тем что твои темы начнут просто игнорировать
потому что народ не будет топтать клавы заведомо зная что это пустое и выводы сделаны не будут

Игорь
04.04.2011, 23:00
Он сейчас голый, я с него все выкинул, толко никак взвесить не могу, крылья в машине...


Буду воплощать свои бредовые идеи потом...

Дальше, зачем мне еще что то покупать??? Чем уже мой су не подходит?)

Поймите 1 вещь что я не собираюсь летать на этой бойцовке прямо сейчас, и тем более я не собираюсь летать или заниматься боем, я брал ее толко потому что она дешевая и крепкая, а разница с вашим фланм по цене у нее 20$ !!!!!!!!

Skywolker
04.04.2011, 23:01
Вы тут еще подеритесь!;)
Игорь, в начале так всегда хочется попробовать максимум и это нормально, ты как это видно со стороны находишься "в поиске" своего направления в нашем хобби. Как я понимаю из слов Игоря (Ganimed) то твой Су довольно капризный самолет,возможно будет лучше приобрести что то другое более предсказуемое но не менее эффектное , выбор как мне кажется есть немалый.

Игорь
04.04.2011, 23:04
Игорь, вот тут я с вами на все 100 согласен!

Тема создавалась для того что бы услышать критику о самолете, что бя мне кто то что то подсказал, что усилить или двигатель не подходит к примеру.... А теперь это переросло в полную путаницу...


Я же не идиот и знаю что летать я не умею и мне на ней рано...

А зачем я создавал тему так никто и не понял

Ganimed
04.04.2011, 23:05
ты как это видно со стороны находишься "в поиске" своего направления в нашем хобби.
в поиск по хобби он отправится тогда когда научится держаться в небе от взлета до посадки самостоятельно
а пока он теряет ориентацию самолета в небе и заруливается у него один поиск - научится держаться в небе хотя бы 5 минут без зарулов
потом научится взлетать , причем в любой ветер , потом садится

Тема создавалась для того что бы услышать критику о самолетесначала создают тему и слушают критику или доводы за , потом делают свои выводы
а ты купил сначала а потом создал тему

Игорь
04.04.2011, 23:06
Толик, если я еще что то притащу домой, то буду жить в полатке... Да и не хочу пока что ничего больше, разобью су, куплю что то другое...

Skywolker
04.04.2011, 23:09
Ясно)))

Игорь
04.04.2011, 23:09
Игорь, что мне спрашивать? Смогу я с ним справиться??? Я это и так знаю - нет!

Игорь, поймите, я не буду сейчас (пока не буду уверен в себе) на нем летать

Ganimed
04.04.2011, 23:10
Да и не хочу пока что ничего больше, разобью су, куплю что то другое...
,звезданутся
ясный пень что купишь что-то другое
==============================
все мля
в следующий раз ваще свой не берешь на поле
ни самолет ни апу
летать будешь на моем пока не научишься , так больше толку будет и быстрее
потом с чистой совестью я настрою тебе твою модель , апу , мотор и делай с ним что хочешь

Игорь
04.04.2011, 23:12
Игорь, не будьте так критичны... Я в этом не вижу приступления...


Скажите по факту, что плохого в моем самолете?


Если по факту брать, легче или тяжелее летать, то как я понимаю (могу ошибаться) легче всего учится из двс на верхнепланах... Не так ли?

Все наверное знают пословицу, что если научиться ездить на русских машинах то потом можно ездить на любой... ?
Я учился далеко не на русской машине, а на самой большой машине которую выпускает одна извечная всем компания...и как по пришло время сесть мне на машину 83 года выпуска с правым рулем и на механике, так вот я отелюсь на ней 3 месяца, не разу не заглохнув и не разу ее не ударив...

SWTxSerega
04.04.2011, 23:17
По тому что на фане учиться легче.
Ты что ещё до сих пор ни понял?

Игорь
04.04.2011, 23:30
Игорь, я вам честно и искренне признателен за помощь... Но все же лучше учить меня настраиватт, летать и все остальное делать самому... Я же не буду вас всю жизнь дергать во словами "что то он глохнет" человек должен понять и сам все делать в дальнейшем

Ganimed
04.04.2011, 23:34
Чего?
потому что ты ходишь на поле раз в неделю
модель сложная в управлении , обладает большой инерцией на виражах и высокой срывной скоростью на посадке
им надо заниматься постоянно а не раз в неделю
на нем ты летать не научишься или процесс затянется на пол года если только не ставить задачу разбить его в первом самостоятельном полете

Игорь
04.04.2011, 23:40
Как я понимаю для самостоятельного полета мне нудно научиться:
Взлетать
Держать и управлять самолетом в небе
Садиться

SWTxSerega
04.04.2011, 23:42
Как я понимаю для самостоятельного полета мне нудно научиться:
Взлетать
Держать и управлять самолетом в небе
Садиться

Это самое первое чему ты должен научиться.

Ganimed
04.04.2011, 23:44
1 ) Держать и управлять самолетом в небе
2 ) Взлетать
3 ) Садиться

Игорь
04.04.2011, 23:46
Хоть тут я не ошибся))))

terminus
05.04.2011, 08:12
Я - так скажу:
Пока свой первый самолет не превратил в пазлы, собрал и снова разбил потом собрал из того что осталось
и опять пытался летать и снова .....:mad2
Прошел год -
И только тогда я задумался - а не спросить ли у людей которые летают?666
Спросил ! - и вот теперь летаю ( хотя иногда все же заруливаюсь)555

moldavan
05.04.2011, 08:53
"это ваще полетом трудно назвать то как летают бойцовки полукопии
это кирпичи с мотором и огромной скоростью"----:mad::mad::mad:
Нормально они летают и кирпичи напоминают не более, а точнее намного менее, чем современные китайские пилотаги с ламинарными профилями!!!
Самое короткое время полёта бойцовки в моей жизни-5 секунд: взлёт, отруб и таран (обрезали мотор от рам винтом). Модель осталась целая, заменили рамы, подклеили капот-и снова как новая. Я за прошлый год не выбросил ни одного фюзеляжа-всё ремонтировалось. Делали Ил-10 на заказ в Израиль с колёсами-летал отменно и садился хорошо. В Израиле у хозяина все спрашивали что это за копия, где взял. Никто не верил что это простая бойцовка! Зря Вы так на модели 1/12. На обычном тренере нагрузка около 50 г/дм2, у нас тоже около этого-с чего тогда эта модель "КИРПИЧ"??????

Игорь
05.04.2011, 09:49
Вот этим мне и нравиться бойцовка, что она не такая хлипкая при столкновениях или падениях, чего мне пока не избежать !

moldavan
05.04.2011, 13:09
Ну на счёт хлипкости-это как вмочить и во что.....

Ganimed
05.04.2011, 14:17
вот этим мне и нравиться бойцовка, что она не такая хлипкая при столкновениях или падениях, чего мне пока не избежать !
ну вот о чем с ним говорить , о чем ?
ты с кем сталкиваться собрался ?
=================================

зря вы так на модели 1/12. на обычном тренере нагрузка около 50 г/дм2,все что ты говоришь абсолютно правильно , но он вообще в небе держаться не умеет
и думает что битьем бойцовки он научится летать с нуля
хрена лысого
уже и на шнурок взял и вторую апу свою 9z ношу на поле , и самолет ему настроил , и летали вместе .
получается что все мои труды коту под хвост и нах никому не нужны
я ж уже сказал что пусть зазвиздячит свою хонду сам в землю , а потом одну бойцовку , вторую , третью и так далее
нахрена я трачу тогда свое время и нервы для того чтоб он просто научился держаться в небе если у человека на уме только бить самолеты потому что ему пох , не говоря уже про взлет с рук и тем более посадку
хочет воевать , пусть воююет
пусть тогда едет к вам и учите его сразу летать на боцовке
я летаю на всех типах самолетов , мне все равно на чем и где , а он в небе держаться даже не умеет пока
========================
самолетина хорошая канечно , но тут история другая
для него это будет летающий кирпич

Игорь
05.04.2011, 14:55
ну вот о чем с ним говорить , о чем ?
ты с кем сталкиваться собрался ?


с землей ...

Игорь, я еже за то время пока ходил на поле видел 2-а краша и 1 мой видел...


поэтому счетаю что для меня это будет не избежно ...

Вы сколько самолетов разбили пока научились летать ?

Игорь
05.04.2011, 14:57
но он вообще в небе держаться не умеет
и думает что битьем бойцовки он научится летать с нуля
хрена лысого
уже и на шнурок взял и вторую апу свою 9z ношу на поле , и самолет ему настроил , и летали вместе .
получается что все мои труды коту под хвост и нах никому не нужны
я ж уже сказал что пусть зазвиздячит свою хонду сам в землю , а потом одну бойцовку , вторую , третью и так далее
нахрена я трачу тогда свое время и нервы для того чтоб он просто научился держаться в небе если у человека на уме только бить самолеты потому что ему пох , не говоря уже про взлет с рук и тем более посадку
хочет воевать , пусть воююет
пусть тогда едет к вам и учите его сразу летать на боцовке
я летаю на всех типах самолетов , мне все равно на чем и где , а он в небе держаться даже не умеет пока
========================
самолетина хорошая канечно , но тут история другая
для него это будет летающий кирпич



Я же вам говорил уже , что не собираюсь не с кем воевать и тем более пока на ней летать ...

Ganimed
05.04.2011, 15:35
Вы сколько самолетов разбили пока научились летать ?
;););)
не поверишь , ни одного
я вообще сам полетел без никого на ДВС фане в ураганный ветер , ты в такой еще не был на поле даже , а разбил я его через 3 месяца каждодневных полетов из-за помехи на 35Мц
и летал я на примитивной аппаратуре от комнатного вертолета !!!!!!
и каждый день я таскал самолет на горбу и рюкзак с бебихами на поле , малый рядом которому 8 лет было и собака на поводке , в жару и в холод
то через что прошел я и как начал летать мало кто повторит , поэтому я знаю цену взлетам и падениям и хорошо знаю что можно делать а что нельзя
отсюда мое желание помочь любому кто к этому стремится чтоб нас стало больше и могли делится опытом и помогать друг другу

так что слушай что тебе говорят 3333
---------------------------

тем более пока на ней летать ...ну поживем увидим
готовься на субботу

Игорь
05.04.2011, 16:03
ну поживем увидим
готовься на субботу


Самоль стоит собранный, как по вашему желанию кроме борта ничего, даже думал колеса снять для облегчения ))777

nissi81
05.04.2011, 20:10
...даже думал колеса снять для облегчения ))777

А вот это зря,с колёсами он целее будет!!!

Игорь
05.04.2011, 21:52
Игорь, получил двигатель, реально как новый, не разберал, потому, что нихрена не пойму...
Взвесил на 100гр тяжелее моего...


СТАВИТЬ НЕ БУДУ, а то вы опять кричать будите)))):mad2


Проверил приемник, все работает только не работает руль высоты на моей апе... Не знаю почему, всовывал во все каналы, не хоче роботпть и все!

Ganimed
05.04.2011, 22:36
надо не всовывать в подключать
руль высоты 2-й канал приемника
всунь в него любую другую серву и проверь

Игорь
05.04.2011, 22:42
Не второй а третий... Эта серва работает на других каналах... Второй это элероны! А третий канал не работает вообще ... Завтра еще посмотрю поточнее

Игорь
05.04.2011, 22:43
Так всунуть или подключить ?)))))222

Ganimed
05.04.2011, 22:47
Не второй а третий... Эта серва работает на других каналах... Второй это элероны! А третий канал не работает вообще ... Завтра еще посмотрю поточнееты все через Жо включаешь
я проверял , у меня все работало
у тебя не работает второй канал елеронов потому что в апе не активированна функция флаперонов
третий канал это правый елерон в твоей апе
====================
1 - газ
2- руль высоты
3- правый елерон
4-й руль направления
6-й левый елерон
типа так должно быть помоему

Игорь
05.04.2011, 22:56
Откуда мне босяку знать что нужно, что то активировать ? Тем более я не знаю что такое флапероны)