PDA

Просмотр полной версии : как правильно обтягивать пленкой



Игорь
05.05.2011, 15:43
я когда обтягиваю пленкой, у меня остаються маленькие пузырьки и когда разглаживаю пленку, у же обтянутую до меня все равно пузырьки есть (

4887575
05.05.2011, 15:59
я когда обтягиваю пленкой, у меня остаються маленькие пузырьки и когда разглаживаю пленку, у же обтянутую до меня все равно пузырьки есть (

Есть много вариантов избавления от пузырьков.
Можно их прокалывать на пример Only the registered members can see the link таким инструментом. Затем проглаживать утюжком.
Можно маленькие пузырьки проколоть лююбой иголочкой, с последующей проходкой утюжком.
Можно попробовать нагреть строительным феном.
вариантолв много, поэксперимтируй и для кождого случая найдёшь оптимальный вариант.

d2-max
05.05.2011, 16:11
Only the registered members can see the link (не реклама!)

инструмент реально стоящий! долго думал, покупать его или нет, честно говоря останавливала цена, но когда купил и опробовал, понял что купил не зря! очень выручает, когда надо наклеить второй слой пленки поверх первого.
проколов практически не видно, зато пузыри уходят практически все.

Игорь
05.05.2011, 19:18
Спасибо, завтра куплю, попробую ииотпишусь

4887575
05.05.2011, 20:28
Спасибо, завтра куплю, попробую ииотпишусь

Игорь, не горячись!
Возьми пару остреньких иголочек и не ленись, протыкай пузерки и утюжком,- утюжком. Дешевле 162-ух гривен будет.
А за эти деньги себе можешь кофе попить, или полезность какуй-нибуть купить!
Мало того, получешь удовольствие от своего труда. Хватит барыг кормить.

sheilak
05.05.2011, 20:53
Возми иголку от маленького шприца и нет проблем!

4887575
05.05.2011, 21:12
Возми иголку от маленького шприца и нет проблем!

Хоррошо подходят инсулиновые шприцы

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Дело не в том, что можно покупать всЁ КИТАЙСКОЕ (при наличие денег), и подогривать барыг, (хотя , куда нам без них по мелочёвке )
Ведь у нас руки то-же не из Жопы растут и могут делать не хуже!

Игорь
05.05.2011, 23:20
Согласен с вами , завтра попробую иголкой или шприцом, посмотрим на эффект.