PDA

Просмотр полной версии : Ужас просто))



Evil Eyes
07.10.2011, 06:23
Only the registered members can see the link

украл с модельки))

но откуда тут до 80 кг?)) Где тут 150 км радиус покрытия)) Но самый главный для меня вопрос, где они аккумы такие найдут или на ядернм реакторе будут летать?))

d2-max
07.10.2011, 08:09
ХАИ рулит! молодцы, ничего не скажешь!

радиус покрытия в 150 км, имеется в виду, сколько этот аппарат сможет охватить или увидеть при помощи своих приборов наблюдения, а не улететь от пилота на такое расстояние. С полетным весом до 80 кг может они и загнули, хотя в принципе ничего в этом неосуществимого я не вижу

Evil Eyes
07.10.2011, 08:27
неосуществимого да.. но тот что показали, совсем не то о чем рассказали) Да и камера какая же нужна что б 75 км в стороны мониторить) хотя если он имел ввиду радар какойнить то верю в такое... но опять же... источник питания??

Evgeny
07.10.2011, 08:33
Речь идёт о радиусе связи, при использовании его в качестве ретранслятора.

Evil Eyes
07.10.2011, 08:42
будущее не за горами)) сражения на боевых коптерах, импеллерники с технологией стелс, БПЛА с подвесными лазерными установками))

Evgeny
07.10.2011, 08:48
будущее не за горами)) сражения на боевых коптерах, импеллерники с технологией стелс, БПЛА с подвесными лазерными установками))

эвано как тебя понесло то...:o

Evil Eyes
07.10.2011, 08:55
дык... я сам думаю как сделать управляемое наведение лазера на цель)) лазер есть, подвес из сервок думаю не проблема, котроллер из ардуины, а вот как сам способ обаботки исключая gps (дороговато пока для меня) сделать- не знаю) вот прийдет моя посылочка буду для начала отрабатывать бомбометание ))

Evgeny
07.10.2011, 09:02
дык... я сам думаю как сделать управляемое наведение лазера на цель)) лазер есть, подвес из сервок думаю не проблема, котроллер из ардуины, а вот как сам способ обаботки исключая gps (дороговато пока для меня) сделать- не знаю) вот прийдет моя посылочка буду для начала отрабатывать бомбометание ))
форум публичный...

Evil Eyes
07.10.2011, 09:15
форум публичный...
Если это о том, что могут увидить и по попе надавать уполномоченые органы, это я понимаю... по-этому делаю все исключитльно в небоеспособных вариантах... китай-указка с мощносью 1мв даже при огромном усилии назвать оружием нельзя.
про бомбометание это я имел ввиду сброс грузика с парашютом- не думаю что опасность представляет мой самотет носитель способный поднять(пока) 200 гр полезного груза с учетом отсутствия любых автопилотов , камер, логеров, автопилотов, т.е. улетающий на небольшие расстояния- прямая видимость)

ну а если про то, что не раскрываю всех деталей установки : ну я думаю это не сильно интересно, да и нет пока ничего серьезного, так по кусочкам)

SKY
07.10.2011, 19:05
Да, прикольный ролик...

Донкиход
09.10.2011, 16:53
Больше всего понравились слова ,что это уникальный проэкт ,не имеющий аналогов,разработка института....