PDA

Просмотр полной версии : Заказ с RC-factory.eu

Shurupovert
20.03.2014, 14:28
Привет! Я заказываю нескольк моделей с RC-factory (rc-factory.eu) и могу докинуть еще несколько самолетов в заказ, потому что на стоимость посылки это особо не влияет.
Если интересно, звоните. Набьем эту посылочную каробку вместе.)/(
Виталик.
066-47-62-889

smelk
20.03.2014, 14:46
Я посмотрел на сайте, в основном упрощенные контурные модели за 120$. Такие можно купить на Хоббях, гораздо дешевле. Кроме того на свежем воздухе я предпочитаю нормальные, объемные модели. Но это мое личное мнение.

Shurupovert
20.03.2014, 15:48
Да качество подобных моделей на хобях ужасное. эти гораздо ремонтопригоднее, проще и сам ЕПП в разы качественнее.
А с хобей я сейчас электронику тяну, снова таки, в коробке, думаю, найдется место.

jamse007
20.03.2014, 16:47
Модели из епп на хк просто ужасны! У меня был як из епп с хк и сейчас есть эджик от рц фактори это даже не небо и земля!

Донкиход
20.03.2014, 19:12
Из потолочки притом с объёмным крылом стоимость 50гр

Shurupovert
20.03.2014, 20:33
Из потолочки притом с объёмным крылом стоимость 50гр
Да я тоже пенолеты уважаю, но полюбил я их когда сидел на мели и имел время их лепить, и, конечно, когда уже умел летать и не падать.
А полный новичек в RC строить из потолочки будет 2 недели, потом за 15 секунд ушатает самик до "неремонтопригодности", так ничего и не поймет + забросит хобби.
Я объясню. Самолеты покупаются чтобы учить ребят летать. RC-Factory летает прекрасно, собирается за считанные минуты и чинится в секунды. В общем позволяют и летать научиться, и подурачиться и покрутить и душу отвести возле морька. :p
Вот небольшая видяшка метровый Эджик (Only the registered members can see the link)(\)

Донкиход
20.03.2014, 20:42
Хорошие спору нет и материал как бы не в сравнении , ну цена ....
Новички начинать должны с симулятора,и мест просторных , многие люди вообще не понимают,почему он сразу упадёт , думают подергаешь стики а он всё выполнит ,особенно глядя на такой полёт.****

smelk
20.03.2014, 21:30
Мне нужно было два сезона отлетать в зале, чтобы научится сносно управлять самолетом и не бить его обо все подряд. в пошлом году было разбито 2 самолета, в этом только один. Наконец я научился приходя в зал отлетать 5 батарей и уйти с целым самолетом. Если покупать готовые, то мне это стоило бы 360 баксов. А так цена самолета 16 гривен на потолочку, а все остальное вырезается из разбитого самолета и вклеивается во вновь собираемый - такая вот утилизация. И потом, кто мешает нарезать за 1 час сразу 3 комплекта заготовок и менять самолеты два раза в год.

Shurupovert
21.03.2014, 00:11
многие люди вообще не понимают,почему он сразу упадёт это да. хотя исключения есть. Друг со мной в поле раз 5 был. а неделю назад мы на склонах летали, он попросил поднять крыло, ну я его поднял, аппу ему даю, и стою в полном шоке, потому что человек не видевший симулятор, наматывает перед собой небольшие ровные круги. конечно дергается и тупит, но без подготовки.

на счет потолочки, струны, бальзы. Объясню.
Полетать на симуляторе - дело несложное. Все с него так и так начинают.
А вот строить самому - проблема времени, проблема места где строить и инструментов, проблема транспортировки модели в поле (я сам до сих пор такой), проблема незнания предметной области и отсутствия наставника рядом + самое главное -> человек, только начинающий, всегда хочет купить plug and fly да чтоб он еще как мерседес смотрелся (образно).

А в целом чего тут объяснять. Люди розетку починить не могут, байки про неё и отлет на 2+ метра травят и дальше предположения сколько ядер у iPad Air инжинерный кругозор у них заходит крайне редко. Я уверен, что самострой сейчас мало кто осилит, но втянуть людей в моделизм надо любым путем.

Именно руководствуясь вышесказанным я выбрал для своих друзей, увлеченных RC-хобби, эти самолетики. А альтернатив масса. В своем классе эти самики на своем месте.

Evgeny
21.03.2014, 04:04
Друзья, зачем вы пытаетесь навязать друг другу свою точку зрения? Человек вышел с предложением. Кому это интересно, примет его. Кому нет, пройдет мимо. А спорить можно до бесконечности. Толку точно будет НОЛЬ.

terminus
21.03.2014, 13:13
А что на Пишоновской парк еще есть ?
Когда то там снимал комнатку ( будучи студентом )
Там у нас строевая от ВК была

jamse007
21.03.2014, 17:19
На Пишоновской есть стадион! Но там с потеплением можно только с 7 до 11 утра летать( Потом студенты и тьма мамашек с калясками и детьми)

Shurupovert
29.03.2014, 10:09
Ребята, тема все еще актуальна. Кто надумал, включаемся в заказ (4-5 самолеты).()))

BLooDDaNGeR
09.04.2014, 12:48
не там отписался )