PDA

Просмотр полной версии : Функции портала



Ganimed
11.03.2011, 21:29
Обращаю ваше внимание что на форуме под каждым сообщением справа добавленна кнопка - спасибо
пример работы - Only the registered members can see the link




(Only the registered members can see the link)

Ganimed
15.03.2011, 23:14
Добавленны дополнительные поля в профиле
можно заполнить Only the registered members can see the link
если есть пожелания то говорим чего не хватает

Игорь
16.03.2011, 12:27
А где *курилка* ??? Хотел создать тему по поводу параллельных увлечений не считая авиамоделизма- футбол, серфинг, гонки и т.д.

terminus
16.03.2011, 16:00
Ну что - Игорь - пошел портал !!
Помаленьку и все наладиться!!!!!!
Давай добавляй ветку -- судомоделей !

Ganimed
25.03.2011, 10:00
Добавленно для удобства пользования форума

1) галлерея альбомов с сортировкой ( вверху кнопка - Галерея )

2) Добавленна быстрная цитата с ником со вставкой в форму ответа
выделяем фрагмент текста сообщения и видим кнопку - цитата
жмем на нее
цитируется выделеный фрагмент с ником писавшего
выглядит вот так в итоге

пошел портал !!

3) слева над формой ответа появилась кнопка - Загрузить фото и файлы
кнопка позволяет загружать файлы на хостинги не выходя из форума
потом только вставляем код в сообщение и все
идеальный вариант кода - Превью увеличеное по клику

в альбомы просьба грузить только свои (наши фотографии и картинки) все что касается тем и сообщений грузить через эту форму

=======================
да и теперь наверное лучше давать человеческие названия фоткам или хотябы номера ;)

terminus
25.03.2011, 13:04
Ну типа - нормально!ИДЕМ В еВРОПУ!
Скоро сайт будет первые места в посковиках занимать!
Куда там rc- design -

Ganimed
30.03.2011, 22:09
в форме быстрого ответа добавлены смайлы
мелочь а приятно 222

AMS
25.02.2013, 10:29
00000

AlexP
25.02.2013, 14:37
На счет конкурирующих и слегка недоброжелательных друг к другу так сказать клубов - это нонсенс. Ну какая может быть конкуренция, а тем более недоброжелательность среди людей одержимых одной идеей? Школьный, ПосКот, ВПП 7 км и т.д и т.п это всего лишь места где можно полетать, поездить, потусоваться в конце концов. И если Вы почитав форум узрели некую недоброжелательность, то поверьте это всего лишь подначивание друг друга, чаще в период невозможности полетать или поездить, своего рода от скуки. И ни какого своего " болота " тоже не существует, погода позволяет летаем на Школьном, задождило перебрались на 7 км там ВПП асфальтовое или в гидропорт или к двум столбам. Не вижу также большого смысла пилить через весь город с пос. Котовского, когда есть под боком такая же ВПП. Это не конкуренция - это сама жизнь диктует свои условия, а мы барахтаемся в ней пытаясь как можно больше времени уделить своему любимому занятию

Yurik
25.02.2013, 14:37
Саня меня опередил! Отвечу только по 4 вопросу. Вообще основная у нас зона полётов - это Школьный, а зимой (когда невозможно заехать на поле из-за грязи), но очень хочется полетать, то кто хочет едет на 7 км., но это все мы, авиамоделисты Школьного, довольно дружная команда любителей и спортсменов. Посёлок далековато, с основном все живут в районе Таирово, да и Школьный отвечает по всем параметрам безопасности полётов, отличная ВПП (сами готовим к сезону и ухаживаем) и прекрасная атмосфера для общения. Некоторые ребята приезжают даже из Приморского района. Фото и видео можно убрать самому, открыть своё сообщение в режиме редактирования и всё сделать.

jamse007
25.02.2013, 17:06
А кудаж еще с приморского района ехать?))) Школьный оптимум) Да и там я Игорем Ганимедом познакомился, он меня многому научил. Вобщем все с кем я там общался и общаюсь приятные люди))) Вот только на подготовку впп никак не могу попасть, работаю в выходные(((

Ganimed
25.02.2013, 17:55
1.а кто здесь так сказать модераторы?
модераторов здесь нет . тут все свои , чистота и порядок , посторонних нет . допуск на сайт только при наличии ip одесского региона при регистрации , исключение сейчас когда регистрация была открыта на несколько дней

3.не нахожу пока никаких строгих правил, например в барахолке. или во время развития для развития полная демократия и анархия? тогда вопрос, какие ссылки можно размещать, а какие нельзя?
сайт не на стадии развития , а такой какой есть , никто не ставил задачу согнать сюда максимум народа , сайт для общения одесситов , чтоб не по телефонам решать возникшие вопросы по постройке , обмену информацией и место и время полетов
сылки можно любые не противорячащие здравому смыслу и тематике .некоторые цензор движка сайта рубит самостоятельно
=====================

AMS
26.02.2013, 00:48
00000

Shurupovert
28.02.2013, 16:32
А как аватар сменить? а то у меня в профиле новое фото, а сменить отображаемый на форуме аватар никак.

Ganimed
28.02.2013, 17:06
в профиле есть : сменить аватар и сменить фото
Only the registered members can see the link (Only the registered members can see the link)

Shurupovert
11.03.2014, 12:40
Кто сейчас модерирует форум? Мне необходимо проконсультироваться.)/(

Диментий
12.07.2016, 12:14
3537Починил кнопку обратная связь

Диментий
13.07.2016, 11:05
В виду не понятных причин слетела регистрация некоторых пользователей ( отображаются как гость ) просьба к всем кто потерял регистрацию связаться по обратной связи
Нужен Ваше имя пользователя и мэйл

Диментий
19.07.2016, 17:26
Итак:
Сайт не несет никакой информации, половина просто не работает.
При регистрации то что мы даем читать пользователям , это бред а не правила форума
надо немного поработать над этим

Мы имеем.
Устаревший движок на форуме.
FTP не работает
Потеряно порядка 20 (двадцать) зарегистрированных пользователей
Раздел с чертежами не работает
раздел с программами не работает
Это пока то что я нашел за неделю ! Много всяких бяк , но буду их понемногу разруливать
Что буду делать.
Постараюсь до 01.10.16
Перевести форум на новый движок (скорее всего это будет IP board) с галереей
Привлечь магазины для нашей главной страницы
Сделать файловый архив FTP
Проработать дизайн главной страницы
Поднять тему с чертежами и симуляторами , опят же FTP


Как-то так
Дополняйте , ваши замечания

mcmxx
19.07.2016, 17:43
привет. Если что - я работаю WEB-разработчиком. резюме вот: Only the registered members can see the link (Only the registered members can see the link)
Могу помочь.

Диментий
19.07.2016, 19:32
привет. Если что - я работаю WEB-разработчиком. резюме вот: Only the registered members can see the link (Only the registered members can see the link)
Могу помочь.


отлично

Диментий
27.07.2016, 19:18
Дополнительный адрес почты
shlemin72@gmail.com

skype dshlemin

Диментий
27.07.2016, 22:34
Свожу новые правила форума ,обижен не будет пользователь. Обязательные условия , имя в профиле , а также реальные данные о пользователе.

Evgeny
28.07.2016, 05:44
Свожу новые правила форума ,обижен не будет пользователь. Обязательные условия , имя в профиле , а также реальные данные о пользователе.
Двумя руками за! Форум должен знать своих героев!

Tonny_Hellfire
28.07.2016, 20:16
А как же закон о защите персональных данных? ))((
Шутка конечно ****

Vitaly_K
29.07.2016, 09:14
Свожу новые правила форума ,обижен не будет пользователь. Обязательные условия , имя в профиле , а также реальные данные о пользователе.

Достаточно только имени в профиле? Тогда и я фамилию убираю...

Диментий
29.07.2016, 10:53
Виталий , отображаться это будет только в профиле

Просто есть пользователи у которых в профиле

Город абвг
фамиля абвг
имя абвг

таких тут больше 500 , у всех сообщений ноль . Толк от них есть ?
Как по мне пусть сто человек реальных , которые будут хоть как то активны , хоть что то писать

Мне хотелось бы , что бы были реальные люди

smelk
29.07.2016, 19:37
Привет всем! Мое мнение такое:
1. На сайте нужно уничтожить всех АБВГДешников, это однозначно.
2. Наше хобби не настолько секретное, чтобы нужно было "шифроваться" записывая себя под другими именами и не внося фамилии или даты рождения в профиль.
3. "Зашифрованный" участник на нашем форуме не вызывает у меня доверия, поскольку ему скорее всего есть что скрывать от форумчан или он хочет кого то обмануть или уже обманул и хочет, что бы ни кто об этом не узнал.
4. Мы собираемся для полетов вместе не только для того, чтобы получить удовольствие от себя "любимого", но и от общения со своими единомышленниками и обменяться информацией с друзьями. На форуме по моему должно быть так же. Все должно быть без лукавства. Мир вокруг нас уже потонул во лжи и лукавстве, так пусть хоть здесь будет дружеский островок для морального отдыха и сердечного общения.
5. Новых членов форума нужно принимать после проверки заполнения профиля что бы не было переполнения "пустышками". А пустышек нужно просто блокировать например на месяц и если не исправил данные, то просто удалять.
6. В профиле и аватаре должны быть реальные фото, а не какая то анимация. Мы должны знать своих единомышленников "в лицо".
7. Данные профиля участника должны быть не доступны для гостей, а вот фотографии я бы смотреть разрешил.(может быть в уменьшенном формате и без возможности увеличения) Это нужно молодому поколению.(начинающим)
Вот мое мнение, но оно может отличаться от мнения других форумчан.:)

Диментий
29.07.2016, 20:15
Под каждым пунктом ЗА

Донкиход
30.07.2016, 14:55
Прекрасно! Так всё будет по человечески! Когда изредка появляются комментарий АБВГДшника какое то недоумение...
Хочу поменять Донкиход на Андрей ,не нашёл в профиле как это сделать,попросту всё вижу кроме (Донкиход)

Диментий
30.07.2016, 16:10
Прекрасно! Так всё будет по человечески! Когда изредка появляются комментарий АБВГДшника какое то недоумение...
Хочу поменять Донкиход на Андрей ,не нашёл в профиле как это сделать,попросту всё вижу кроме (Донкиход)

набери меня
\

Диментий
30.07.2016, 20:09
Немного добавлю, меня может не так поняли. Я не против НИКОВ , я просто хочу что бы в профиле были реальные данные , пусть 10 человек Иван Иванов чем абвгд

Диментий
06.08.2016, 22:47
Уважаемые Друзья! Убедительная просьба , при обращении в Обратной связи- НАПИСАТЬ В ЧЕМ ИМЕННО ПРОБЛЕМА , И БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ .
Сегодня обратился Алексей, не смог зарегистрироваться. По какой причине не понятно.
На всякий случай проверил, работает. проблем нет

Диментий
31.12.2020, 19:03
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ МОДЕЛИСТЫ