PDA

Просмотр полной версии : Важно , прошу костяк форума отписатся

Диментий
18.10.2016, 17:42
Прошу Вас , отписатся , и если хотите приложить пример какой движок Вы хотите видеть у нас , можно ссылки на конкретный форум.
Мне нужно знать что Вы хотите , от Вашего мнения я дальше буду строить наш форум.

Диментий
21.10.2016, 15:55
21 просмотр, неужели ни у кого нет предложений?

smelk
22.10.2016, 09:39
Дело не в том что 21 просмотр, а в том, что , например , я в принципе не знаю, какой движок для нас лучше, а какой хуже, поскольку в них просто не разбираюсь. по мне так и этот , который есть вполне меня устраивает. Плохо, что многие моделисты, особенно молодые, вообще не считают нужным поддерживать форум. Все фотки сливаются в фэйсбук, а там в принципе просто свалка всякой инфы и найти что то по теме нет возможности. То есть важен мгновенный эффект, а что то долговременное - это скучно. Ну кто из молодых будет интересоваться например переделкой двигателя от косилки, когда можно просто купить готовый модельный двигатель. Вот где то так.:)

Диментий
22.10.2016, 15:52
плохо, что многие моделисты, особенно молодые, вообще не считают нужным поддерживать форум. все фотки сливаются в фэйсбук, а там в принципе просто свалка всякой инфы и найти что то по теме нет возможности. то есть важен мгновенный эффект, а что то долговременное - это скучно. ну кто из молодых будет интересоваться например переделкой двигателя от косилки, когда можно просто купить готовый модельный двигатель. вот где то так
мmmmm да , и не поспоришь
а что касаемо фэйсбука , есть там у меня страничка , и групп много с моделизмом связанных но толку от них ноль. информативности тоже ноль , вообще фэйсбук это беспонтовая трата времени. то что для меня интересно я ищу по форумам , там хоть найти можно.
так что будем и дальше постить на форумах.

smelk
22.10.2016, 17:16
Согласен полностью!****

Донкиход
22.10.2016, 18:29
Просто надо что бы если модельная жизнь течёт медленно,общение продолжалось в курилке-что вижу то пою (мне понравилась тема про кино) только где она? надо этот раздел оптимизировать в два ,три раздела и активнее,активнее ! Я только сюда захожу ,в соц сетях не зарегистрирован , не разделяю мышление жить для селфи...
Ходил на Машину Времени ,супер 62 года Макаревичу группе 47 отжигают так... зал кипел.

Evgeny
22.10.2016, 21:17
62 года Макаревичу группе 47
Да, была хорошая группа. В прошлом... Музыкант должен заниматься музыкой.

Диментий
23.10.2016, 05:45
Музыкант должен заниматься музыкой.
100% в помойку влезешь, отбросом станешь

AlexandrCNH
26.10.2016, 14:29
я в принципе не знаю, какой движок для нас лучше, а какой хуже, поскольку в них просто не разбираюсь.
Аналогично.

в соц сетях не зарегистрирован , не разделяю мышление жить для селфи...
Аналогично! )))

То есть важен мгновенный эффект, а что то долговременное - это скучно. Ну кто из молодых будет интересоваться например переделкой двигателя от косилки, когда можно просто купить готовый модельный двигатель.

Это не молодеЖь, это движение и продвижение потребления любой ценой влияет.

а что касаемо фэйсбука , есть там у меня страничка , и групп много с моделизмом связанных но толку от них ноль. информативности тоже ноль , вообще фэйсбук это беспонтовая трата времени. то что для меня интересно я ищу по форумам , там хоть найти можно.

Вот и я с флудилки пытался народ на форум агитировать... Толку ноль. )))

(мне понравилась тема про кино) только где она?

Так вот же она!!! (Only the registered members can see the link)
Подписывайтесь на интересные темы!!!

Shooter
23.01.2018, 21:41
Данный движок отлично смотрится и работает. Если нет очень веских причин что то менять то не нужно это делать.
п.с. Другие форумы перешли на новые версии и форум превратился в какашку....

Диментий
21.08.2018, 09:23
Форум полностью перевел на Only the registered members can see the link шифрование , смайлы работают , вложения тоже. Надо еще смайлов добавить, пусть будет.

Осталось допилить вложения с YouTube что бы в сообщении отображался плеер с видео

smelk
22.08.2018, 19:01
Лучшее - враг хорошему! Есть такая поговорка.
Если новое не дает ощутимых преимуществ над старым, то нужно немного подождать, может появится то, что даст, и тогда менять. Пример из практики: Комп работал с 512 метрах памяти. Добавление еще 512 увеличило быстродействие на 25% - хорошо. Если добавить еще 512 - увеличилось быстродействие на 5% Можно добавлять еще 512 и увеличим быстродействие на 1%. Вопрос: А нужно ли? Так и с ПО получается - модернизируют и добавляют много всяких мелочей, что ведет к увеличению объема ПО, а пользователь просто всего этого не заметит в лучшем случае.:o:(

Диментий
23.08.2018, 05:59
Валера , есть вещи желательные а есть необходимые. Так вот перевод форума на защищенное шифрование это вещь необходимая. В ближайшее время Гугл перестанет показывать в поисковике сайты с простым шифрованием, соответственно и наш сайт не будет показывать (если его не переводить). Да по защите это намного лучше.
К сожалению в мире программ и данных не всегда видны улучшения не вооруженным глазом. Это как суслик из фильма- Ты его не видишь , а он есть.
А что касаемо твоего примера с памятью, то есть поговорка- Оперативки много не бывает.

Evgeny
23.08.2018, 08:38
А что касаемо твоего примера с памятью, то есть поговорка- Оперативки много не бывает.

Аксиома!

Диментий
01.06.2019, 20:40
А форум то ломают, атаки идут по полной программе , перегруз от запросов уже превышает норму в 70 раз

AlexandrCNH
03.06.2019, 19:58
Собаки бешаные, уже далеко не первый раз.
Такую целенаправленность, да на мирные бы цели...

smelk
04.06.2019, 19:13
У каждого действия должна быть какая то цель. Что можно найти на нашем форуме полезное для хакера? Что просто разрушить и сломать?! Кто мне может объяснить? И с какого региона лезут?

Диментий
05.06.2019, 05:26
Цель - выкуп. Сейчас очень много случаев когда блокируют какой либо ресурс и требуют деньги

smelk
07.06.2019, 21:19
Козлятина чистой воды, блин....