PDA

Просмотр полной версии : ТБС-2 размахом 2400мм

pilot10
12.11.2017, 16:51
Добрый вечер
Бегая по просторам интернета очень понравился самолет ТБС-2
представленный на максе
это переделанный ан-2 Модернизация сделана со вкусом и улучшение параметров самолета тем более на ан 2 я летал работал
Так по этому на эту зиму наметил постройку этого самолета
Это наметки ни чертижей ни 3д модели пака нету
Хочу услышеть ваши высказывания

AlexandrCNH
13.11.2017, 08:24
Ух ты!
Больше на Concept Car то есть Flight похоже.)))))
Выглядит обалденно!

smelk
13.11.2017, 18:29
Просто отпад. Одобряю:). Только вот какой двигатель в модель можно будет поставить?

pilot10
13.11.2017, 20:19
Просто отпад. Одобряю:). Только вот какой двигатель в модель можно будет поставить?

Думаю что 60сс подойдет только нужно будет вал с винтом удленнить

smelk
14.11.2017, 06:12
Вот то то и оно! Удлинять вал это не посильная задача для многих моделистов. Поэтому сразу возникает ограничение в продаже такого набора...:(

Диментий
14.11.2017, 06:56
Удлинять вал это не посильная задача для многих моделистов.
грамотный токарь решит подобный вопрос , тут желание нужно больше чем вал (\)

pilot10
14.11.2017, 20:10
Вот то то и оно! Удлинять вал это не посильная задача для многих моделистов. Поэтому сразу возникает ограничение в продаже такого набора...:(

Я думаю что за этой моделью очередь стоять не будет
Но модель хотелось бы сделать по копийнее Так что будем стараться

smelk
15.11.2017, 16:29
Раз копия, тогда соревнования, тогда чертежи и фотки должны быть приложены, и особо оценивается самостоятельная сборка! и отделка! и может еще нужно параллельно под движок 30-35СС кит сделать, тогда это была бы "бомба":) Вообще, проект очень интересный! Я думаю, что 30 ка будет покупаться! Я первый! А вот под электро эта модель точно пойдет на ура! Размах этак 1 м. 60 см. должна "лялька" получиться! Вот еще инфа: Only the registered members can see the link

pilot10
15.11.2017, 20:01
Раз копия, тогда соревнования, тогда чертежи и фотки должны быть приложены, и особо оценивается самостоятельная сборка! и отделка! и может еще нужно параллельно под движок 30-35СС кит сделать, тогда это была бы "бомба":) Вообще, проект очень интересный! Я думаю, что 30 ка будет покупаться! Я первый! А вот под электро эта модель точно пойдет на ура! Размах этак 1 м. 60 см. должна "лялька" получиться! Вот еще инфа: Only the registered members can see the link

Спасибо за инфо
Буду рад любой информации об этом самолете
Насчет 30сс надо подумать

AlexandrCNH
15.11.2017, 21:15
Минимальная скорость, близкая к нулевой, была достигнута уже в первом полете.
Источник: Only the registered members can see the link ВТС «НЕВСКИЙ БАСТИОН» A.V.Karpenko

Ээээ... Умеют журналюги сверкнуть словцом!!! )))))))))

- Главная роль Ан-2 — осуществление социально значимых грузовых и пассажирских перевозок в отдалённых регионах РФ с низкой транспортной доступностью.
- Из-за больших размеров территории РФ потребность в таких перевозках значительна и не имеет тенденции к уменьшению.
Источник: Only the registered members can see the link ВТС «НЕВСКИЙ БАСТИОН» A.V.Karpenko

Дороги не строили, не строим и не будем строить!!!!!! ))))))))))

smelk
16.11.2017, 10:51
На фига нужны эти дороги!? От них одни проблемы - в асфальте дырья все время образуются, их нужно латать. Да и народ на дороги все время жалуется.

AlexandrCNH
16.11.2017, 11:32
Проще залотать воздушные ямы!))))

smelk
16.11.2017, 14:58
Вот еще ссылка: Only the registered members can see the link