PDA

Просмотр полной версии : Автоматичесский накал для калильных двигателей.



Игорь
16.03.2011, 12:23
Всем Привет, вот нашел очень классную штуку Only the registered members can see the link хотел заказать, перерыл весь нет, но как я понял ее уже не выпускают и нигде нет в наличии, может кто то знает аналог ?? или я вообще думаю сделать самому, купить удлинитель накала, подключить его к батареи и поставить по середине переключатель, включить и выключить как думаете ?



P.S. стационарный накал не люблю использовать из за провода который вечно мешает винту, от стартового ящика до самолета.....

terminus
16.03.2011, 15:21
из за провода который вечно мешает винту,

ну - батенька , вы насмешили
а в любимом bmv- провода зажигания не мешают? а то может их на хрен?

Игорь
16.03.2011, 15:36
Вы меня наверное не так поняли, хотелось бы сделать все в фюзеляже, что бы не тянуть провода со стартового ящика с накалом, тем более выбирать место где поставить ящик, играться с проводом, что бы винт его не перерубил и т.д.


а так на кнопочку нажал, дыркнул и полетел )

4887575
16.03.2011, 16:41
Посмотри тут Only the registered members can see the link
Принцип работы примерно такой.
Стик газа в нуле - работает накал, дал газку - накал отключился.
Есть регулировки у этих подкалов.

Игорь
16.03.2011, 22:52
Спасибо большое, вы мне очень помогли, я именно это и искал, еще раз спасибо!

Boris
17.03.2011, 07:24
Я по совету Igor поставил подкал новый с реверсом - Only the registered members can see the link , с отдельным питанием, (2S LiFe), получилось очень даже ничего. Запускаю без внешнего источника.

Игорь
17.03.2011, 10:01
Вот точно так же и я хочу сделать сегодня) спасибо большое.

Skywolker
17.03.2011, 20:42
А вот для самостоятельного изготовления подкал-девайса )
Only the registered members can see the link

d2-max
18.03.2011, 20:14
Всем Привет, вот нашел очень классную штуку Only the registered members can see the link хотел заказать, перерыл весь нет, но как я понял ее уже не выпускают и нигде нет в наличии, может кто то знает аналог ?? или я вообще думаю сделать самому, купить удлинитель накала, подключить его к батареи и поставить по середине переключатель, включить и выключить как думаете ?

P.S. стационарный накал не люблю использовать из за провода который вечно мешает винту, от стартового ящика до самолета.....

Разные бортовые подкалы есть в 2KIDS на Приморской

Only the registered members can see the link 0%EB&x=15&y=7

Игорь
21.03.2011, 16:58
Спасибо уже купил, вот сейчас настраиваю, вроде бы все зароботало)