+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 141

Тема: Начало...

  1. #21
    <> Evil Eyes will become famous soon enough Аватар для Evil Eyes
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 85 раз(а) в сообщениях
    аа.. если усиливать не нужно конструкцию, то фанерку думаю на даче кусочек найду)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

    кстати, вместе с квадратной 500 на 500, взял 1000 на 150 ... думал взять сделать цельное крыло, но судя по всему гнется оно сильно по сравнению с 2мя 500 на 500... может конечно склеенный вариант поведет себя по другому, думаю попробовать и так и так.

  2. #22
    <> Донкиход is on a distinguished road Аватар для Донкиход
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Сказал(а) спасибо
    246
    Поблагодарили 368 раз(а) в сообщениях
    Извините ,просто я по своим наблюдениям хотел сказать что важным,первостепенным делом ,надо чтобы НОВИЧОК знал КАК и КУДА лететь !!!!!!
    столько дров и дорогих и не очень так можно закончить не начав , новеньким это в голову не приходит ,что ветер,солнце , подъём посадка и т,д...элементарные правила ,незнание которых сразу накажет!

  3. #23
    Admin Evgeny will become famous soon enough Аватар для Evgeny
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,653
    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 571 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от evil eyes [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    аа.. если усиливать не нужно конструкцию, то фанерку думаю на даче кусочек найду)

    ---------- сообщение добавлено в 19:14 ---------- предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

    кстати, вместе с квадратной 500 на 500, взял 1000 на 150 ... думал взять сделать цельное крыло, но судя по всему гнется оно сильно по сравнению с 2мя 500 на 500... может конечно склеенный вариант поведет себя по другому, думаю попробовать и так и так.
    отлично для фюзеляжа, так как там половинка не входит на один лист 500х500. а крыло имеет поперечное v. делатьего нужно из 2х половинок. лучше всего делать по инструкции, написанной на сайте. и всё получится. ну а с опытом придёт и импровизация. кстати.... вчера свою цессну с 5 метров вертикально в землю... нос немного расквасился ну и минус один пропеллер. ремонт в течении 2 минут скотчем. и снова в полёт. самолёт реально неубиваемый. в разумных пределах конечно.

  4. #24
    <> Evil Eyes will become famous soon enough Аватар для Evil Eyes
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 85 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Донкиход [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    Извините ,просто я по своим наблюдениям хотел сказать что важным,первостепенным делом ,надо чтобы НОВИЧОК знал КАК и КУДА лететь !!!!!!
    столько дров и дорогих и не очень так можно закончить не начав , новеньким это в голову не приходит ,что ветер,солнце , подъём посадка и т,д...элементарные правила ,незнание которых сразу накажет!
    ну вроде мозги есть) физику понимаю) но на всякий слычай, знания лишними не бывают- есть где почитать?)

  5. #25
    <> Донкиход is on a distinguished road Аватар для Донкиход
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Сказал(а) спасибо
    246
    Поблагодарили 368 раз(а) в сообщениях
    Может кто то опытный создаст темку такую и настучит там что знает ,а там ещё кто то поддержит ,просто проблема реальная ,даже уже летающие более мение но по неопытности по глупому бъются,в этом сезоне насмотрелся ...

  6. #26
    <> Evil Eyes will become famous soon enough Аватар для Evil Eyes
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 85 раз(а) в сообщениях
    взял джойстик с 2мя аналоговыми стиками(как на соньке 2й) получилось подключить только с fms симулятором. вроде настроил под мод2 летаю потихоньку тренеруюсь... учусь летать навстречу... немного непривычно для мозга, жаль в мозгу нельзя включить инверсию мгновенно)

    еще такой вопрос, пока сижу без денег, но вот что нашел:[Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    , конечно хочеться подешевле.. ну пока можно просто слюнки попускать)
    если я правильно понял это полный комплект приемник+передатчик на 2,4, 7 каналов...нормальный вариант или что-то не хватает или еще чего? Насколько плох впаянный ВЧ модуль Корона? Или проше взять сразу готовый спектрум на 2,4 что б не мучаться? Единственное что не пойму, если такое хорошее предложение чего его еще не забрали)


    З.Ы. Наверное глупый, но волнующий меня вопрос: А как проверить б\у апу, вот допустим пришла на почтой.. включилась светодиодик загорелся... а как проверить все остальное, при условии что в наличии есть только 1 серва (больше моторчик как как крутиться на 360).
    Последний раз редактировалось Evil Eyes; 15.08.2011 в 08:02.

  7. #27
    <> Ganimed is on a distinguished road Аватар для Ganimed
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 211 раз(а) в сообщениях
    на короне пусть наши враги летают

  8. #28
    <> Evil Eyes will become famous soon enough Аватар для Evil Eyes
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 85 раз(а) в сообщениях
    Все, понял)

  9. #29
    d2-max
    Guest
    Цитата Сообщение от Evil Eyes [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    И где можно купить весы электронные что б это чудо взвешивать?
    Хорошие весы электронные покупал в вузовском на -1 этаже, называются Аврора, идут с миской и батарейками. предел до 5 кг, точность 2 г.
    ценник в районе 100 гривасов

  10. #30
    <> Evil Eyes will become famous soon enough Аватар для Evil Eyes
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 85 раз(а) в сообщениях
    Такой довольный был, начал обклеивать фюзеляж скотчем, даже не расстраивался что немного криво, пузырьки, швы и тд... но решил глянуть как сохнет крыло, думаю, дай приложу и гляну как оно выглядеть будет.. прикладываю и понимаю какой я дурак)) ДВА левых крыла)) вот блин)) не зря я с последним промучился день..все никак швы не получались нормальные...невнимательность)

  11. #31
    d2-max
    Guest
    Цитата Сообщение от Evil Eyes [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    Такой довольный был, начал обклеивать фюзеляж скотчем, даже не расстраивался что немного криво, пузырьки, швы и тд... но решил глянуть как сохнет крыло, думаю, дай приложу и гляну как оно выглядеть будет.. прикладываю и понимаю какой я дурак)) ДВА левых крыла)) вот блин)) не зря я с последним промучился день..все никак швы не получались нормальные...невнимательность)
    Да уж, вот оказия вышла!!!
    Понятно хочется быстрей в полет, но вот спешка она до добра не доводит!
    по себе знаю, когда спешишь, всегда какой-то косяк вылезет, если не на поле, так в полете точно!
    посему для себя давно решил - спешить незачем да и некуда.

  12. #32
    Admin Evgeny will become famous soon enough Аватар для Evgeny
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,653
    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 571 раз(а) в сообщениях
    Не расстраивайся. Ты приобрёл опыт. А это дорогого стоит.

  13. #33
    <> Ganimed is on a distinguished road Аватар для Ganimed
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 211 раз(а) в сообщениях
    а почему два крыла ?
    почему не одно целое ?

  14. #34
    <> Evil Eyes will become famous soon enough Аватар для Evil Eyes
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 85 раз(а) в сообщениях
    та я не расстраиваюсь) я всегда с улыбкой все воспринемаю) а насчет спешки, да в принципе мне некуда спешить, я только апу в конце августа покупать буду) а когда саму начинку самолета- не представляю) так что думаю пару моделек успею сделать) да и я отработал полеты навречу и левый поворот, странно, но правый у меня в разы хуже получаеться. осталось еще посадку)

    хм.. ну не целое крыло потому что по технологии там v-образность в 5 градусов . да и делал я строго по инструкции, а в ней 2 отдальных)
    Последний раз редактировалось Evil Eyes; 17.08.2011 в 13:40.

  15. #35
    <> Донкиход is on a distinguished road Аватар для Донкиход
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Сказал(а) спасибо
    246
    Поблагодарили 368 раз(а) в сообщениях
    но симулятор ФМС ничего из себя не представляет там физика ужасная ,надо на АэроФлае или Фениксе

  16. #36
    <> Ganimed is on a distinguished road Аватар для Ganimed
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 211 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от evil eyes [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    странно, но правый у меня в разы хуже получаеться
    ну вот реально видно что человек учится летать
    правый вираж действительно тяжелее дается и так же он тяжелее в реале на этапе обучения , особенно справа от пилота
    привыкнешь , но это будет еще очень не скоро . не зацикливайся на нем

  17. #37
    <> Evil Eyes will become famous soon enough Аватар для Evil Eyes
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 85 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Донкиход [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    но симулятор ФМС ничего из себя не представляет там физика ужасная ,надо на АэроФлае или Фениксе
    Да я и не спорю) Но дареному коню в зубы не смотрят) те два симулятора стали дома нормально, но джойстик не видят... а джойстик купить другой пока не позволяют финансы, я всего месяц работаю, а джойстик взял у друга погонять) а на клавиатуре не вижу смысле летать, я в многих играх типа БФ крыльями людей сшибать могу в полете)

    Цитата Сообщение от Ganimed [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    ну вот реально видно что человек учится летать
    правый вираж действительно тяжелее дается и так же он тяжелее в реале на этапе обучения , особенно справа от пилота
    привыкнешь , но это будет еще очень не скоро . не зацикливайся на нем
    я бы сказал пытаеться учиться)

  18. #38
    <> Донкиход is on a distinguished road Аватар для Донкиход
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Сказал(а) спасибо
    246
    Поблагодарили 368 раз(а) в сообщениях
    Я просто хотел сказать что к нему привыкать не надо он подходит только для ознакомления ,как вы писали ,к себе от себя ,первичные наваки в тех симах сложнее летать в разы,но близко к реали,хотя на деле ещё сложнее ,потому что там модель настроенная и без дефектов ,идеальная, а в жизни полёты регулировки....

  19. #39
    <> Evil Eyes will become famous soon enough Аватар для Evil Eyes
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 85 раз(а) в сообщениях
    похоже немного ошибся с элеронами... ширина получиться всего 2 см...стоит переделать крылья что б сделать их побольшее?

  20. #40
    d2-max
    Guest
    при размахе в 1 м ширины элерона 2 см более чем достаточно для спокойного полета (при условии что элерон на всю длину крыла), ничего переделывать не нужно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения