Результаты опроса: Обьеденяемся в Ассоциацию авиамодельного спорта Одесской области ?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    34 97.14%
  • Нет

    1 2.86%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: "Ассоциация авиамодельного спорта Одесской области"

  1. #121
    Banned terminus is on a distinguished road
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    412
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 106 раз(а) в сообщениях
    Собственно все так как и было ДО вопроса о создании ассоциации !
    Мы все собирались на поле и решали что и когда нам надо без НАДСМОТРА со стороны уважаемых товарисчей
    Или не так ?

  2. #122
    <> Ganimed is on a distinguished road Аватар для Ganimed
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 211 раз(а) в сообщениях
    Данная территория единственно удобная для большинства для занятия моделизмом , другой такой в черте города нет
    особенно если учесть что сюда многим удобно даже дойти пешком
    поэтому
    летать на данном участке поля будут только адекватные люди , которые полностью отдают себе отчет где они находятся
    кто не согласен те будут искать себе место для полетов в другом месте
    и это решил , ни я и не мироныч , а коллектив людей которые наиболее часто там находятся , прикладывают руки к данному участку уже официально предоставленному нам для полетов воинской частью
    именно - официально предоставленному нам для полетов воинской частью а не в аренду
    в случае малейшего шухера или не дай бог ЧП от-туда вылетят все , раз и на всегда
    поэтому будет 5-8-10 человек , непосредственно членов ассоциации , слово которых на поле - закон
    они решают в данной конкретной ситуации , где стоять машинам , что можно делать и где ходить , а где нельзя , где можно запускать "воздушного змея" а где нахождение и запуск моделей противоречит ТБ и представляет угрозу как для себя и для окружающих
    чтоб не было потом :
    - "Вася" куда ты поперся , туда нельзя
    - Петя да пошел ты , кто ты такой , мне пох , у меня пенолетик и вообще он не летает
    человек который будет систематически ложить на все и становится на дыбы будет просто "вежливо" попрошен коллективом !!!!!
    кто на машинах будет лишен возможности проезда на поле , он может прийти пешком но опять-же тут коллектив который будет дышать ядом на беспредельщика
    посему , каждый желающий летать на данной территории ставит свою подпись под сводом правил поведения которые будут написаны применительно к нашим условиям и обязуется его соблюдать
    Устав общества никакого к этому отношения не имеет , это будут наши внутренние правила поведения , внутри нашего коллектива моделистов
    не согласные могут сразу идти летать в другое место
    падающие на голову , на территорию воинской части и на машины самолеты никому не нужны , так -же как и битые модели из-за того что кто-то выперся на полосу , проигнорировал запрет и помешал нормальной или аварийной посадке модели
    ===============================
    все это хотели сделать еще в прошлом году
    Мироныч и не посредственно [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    тут как человек (организация) который (-ая) делает доброе дело в виде пропусков для свободного проезда на данный участок поля , при этом по факту он (Ассоциация авиамодельного спорта Одесской области от имени которой пишется официальное прошение ) несет ответственность за все происходящее
    мы со своей стороны как давно хотевшие навести порядок внутри нашего "колхоза" просто подводим организационную базу под это все
    все , предельно просто

  3. Пользователь сказал cпасибо:
  4. #123
    Banned terminus is on a distinguished road
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    412
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 106 раз(а) в сообщениях
    Ok!......

  5. #124
    <> Mironych will become famous soon enough Аватар для Mironych
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ganimed [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    данная территория единственно удобная для большинства для занятия моделизмом , другой такой в черте города нет
    особенно если учесть что сюда многим удобно даже дойти пешком
    поэтому
    летать на данном участке поля будут только адекватные люди , которые полностью отдают себе отчет где они находятся
    кто не согласен те будут искать себе место для полетов в другом месте
    и это решил , ни я и не мироныч , а коллектив людей которые наиболее часто там находятся , прикладывают руки к данному участку уже официально предоставленному нам для полетов воинской частью
    именно - официально предоставленному нам для полетов воинской частью а не в аренду
    в случае малейшего шухера или не дай бог чп от-туда вылетят все , раз и на всегда
    поэтому будет 5-8-10 человек , непосредственно членов ассоциации , слово которых на поле - закон
    они решают в данной конкретной ситуации , где стоять машинам , что можно делать и где ходить , а где нельзя , где можно запускать "воздушного змея" а где нахождение и запуск моделей противоречит тб и представляет угрозу как для себя и для окружающих
    чтоб не было потом :
    - "вася" куда ты поперся , туда нельзя
    - петя да пошел ты , кто ты такой , мне пох , у меня пенолетик и вообще он не летает
    человек который будет систематически ложить на все и становится на дыбы будет просто "вежливо" попрошен коллективом !!!!!
    кто на машинах будет лишен возможности проезда на поле , он может прийти пешком но опять-же тут коллектив который будет дышать ядом на беспредельщика
    посему , каждый желающий летать на данной территории ставит свою подпись под сводом правил поведения которые будут написаны применительно к нашим условиям и обязуется его соблюдать
    устав общества никакого к этому отношения не имеет , это будут наши внутренние правила поведения , внутри нашего коллектива моделистов
    не согласные могут сразу идти летать в другое место
    падающие на голову , на территорию воинской части и на машины самолеты никому не нужны , так -же как и битые модели из-за того что кто-то выперся на полосу , проигнорировал запрет и помешал нормальной или аварийной посадке модели
    ===============================
    все это хотели сделать еще в прошлом году
    мироныч и не посредственно [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    тут как человек (организация) который (-ая) делает доброе дело в виде пропусков для свободного проезда на данный участок поля , при этом по факту он (ассоциация авиамодельного спорта одесской области от имени которой пишется официальное прошение ) несет ответственность за все происходящее
    мы со своей стороны как давно хотевшие навести порядок внутри нашего "колхоза" просто подводим организационную базу под это все
    все , предельно просто
    в принципе все изложенно правильно, так как и планировалось до шумихи на форуме

    без надсмотра со стороны уважаемых товарисчей
    или не так ?
    Ни я ни аамс не собиралась над кем-то надсматривать, в качестве "уважаемых товарисчей" не вижу не смысла ни толка в этом, что я могу там увидить, или какую выгоду извлечь из надсматривания за тобой, извини это скорее мания преследования. у меня одна цель, иметь удобное место для тренировок, а одному поддерживать площадку в рабочем состоянии довольно проблематично. поэтому я решил, подключить свою ассоциацию и помочь с пропусками, на взаимовыгодных условиях. а остальное бред некоторых форумчан, которым стоило бы больше времени уделять обучению управлению моделью, чем "умным" высказываниям на форуме и расжиганию неприязни в среде моделистов. я считаю что не имеет значения что ты летаешь f3a, f3d, или просто колбасишься на пенолете, получая от этого удовольствие, ты делаешь это с удовольствием и имеешь на это право.
    К стати за сделанные в этом году пропуска, спасибо сказали всего 4 человека, а выдано было двадцать три пропуска. Остальные почему-то посчитали что я обязан этим заниматься. А это еще большой вопрос обязан ли?
    Последний раз редактировалось Mironych; 21.11.2011 в 10:15.

  6. #125
    Banned terminus is on a distinguished road
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    412
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 106 раз(а) в сообщениях
    Тогда не определяйте все это как - "..свою ассоциацию ..."
    Корректнее в написании
    А про обучение летанию - так есть на поле ТОЛЬКО один кто действительно занят обучению и передаче своего опыта в максимальном обьеме свободного времени , даже за счет времени СВОИХ полетов
    Думаю его имя нет необходимости указывать - и так все знают !

    "Остальные почему-то посчитали что я обязан этим заниматься."
    За доброе дело спасибо ! - Но как по Библии - " не проси хвалы за добро содеянное "
    А вообще - устал я ...

  7. #126
    <> Mironych will become famous soon enough Аватар для Mironych
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от terminus [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    А вообще - устал я ...
    Пора на покой.

  8. #127
    Banned terminus is on a distinguished road
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    412
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 106 раз(а) в сообщениях
    Да я бы рад !
    Только вот Тигибко нах////вертел

  9. #128
    <> Донкиход is on a distinguished road Аватар для Донкиход
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Сказал(а) спасибо
    246
    Поблагодарили 368 раз(а) в сообщениях
    ( Ребята давайте жить дружно)

  10. #129
    <> Mironych will become famous soon enough Аватар для Mironych
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Донкиход [Гости не могут просматривать ссылки! Зарегистрируйтесь!]
    ( Ребята давайте жить дружно)
    ПОДДЕРЖИВАЮ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новинки магазина "World-Hobbies"
    от Shooter в разделе World Hobbies
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 18:56
  2. Продам самолет "Zero Model 52" от Пилотажа.
    от colombia в разделе Самолеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 21:50
  3. 3 этап udc'11.... 21 августа, трц"ривьера"
    от SWTxSerega в разделе Места заездов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 23:28
  4. Таврия"Маршал"
    от SWTxSerega в разделе Места заездов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения